Пятница, 29.03.2024, 08:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В чем проблема? » Что случилось... » Peksinide
Peksinide
PeksinideДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://cyber-systems.org/forum/129 - меню для joomla 2 5
http://cyber-systems.org/library/50 - drupal таблицы


Сайт cyber-systems.org есть усовершенствованной версией бывшего ресурса, структура его была переделана и модернизирована. Как бывшие, так и настоящие пользователи уже оценили инновации. Поскольку была создана новая структура, платформа, на которой теперь основываются все проекты автора.
Сайт еще не полностью закончен, потому что еще масса планов и наработок, которые не реализовали до конца. Самое главное, что фундамент готов, все благополучно работает. Через время структура ресурса будет меняться, пополняться новыми разделами, категориями. Все элементы сайта работает без перебоев.
Сайт cyber-systems.org полностью посвящен программированию, созданию сайтов. Он является универсальным ресурсом, поскольку имеет не только нужную информацию, но и форум для обсуждения, библиотеку, блоги.
Здесь можно отыскать немало интересной и полезной информации. Самое главное, что загрузить модификацию и локализацию может каждый желающий. Сервер сайта способен выдержать любую нагрузку. К тому же вход на сайт открыт круглосуточно, потому как он надежно защищен от атак спама и хакеров, что конечно же удобно для всех его пользователей.

http://cyber-systems.org/ - простые шаблоны wordpress
http://cyber-systems.org/ - joomla панель управления
 
Форум » В чем проблема? » Что случилось... » Peksinide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: