Вторник, 23.04.2024, 22:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В чем проблема? » Что случилось... » Albertor
Albertor
AlbertorДата: Среда, 29.01.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Наша компания способна в полной мере решить вопросы, связанные с проектированием, инсталляцией, и ремонтом систем отопления. Мы предлагаем услуги, как гарантийного, так не гарантийного сервисного характера по обслуживанию оборудования для котельных. Наше предприятие является целиком легальным сервисным центром.

http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/ - газовые котлы отопления ремонт

Сегодня мы занимаемся обслуживанием более двухсот объектов на территории Москвы и Московской области, предалгая полный перечень работ по сервисному обслуживанию любого оборудования для котельных помещений.

http://www.otoplenievsem.ru/montazh/ - подсчет объема работ при монтаже системы отопления

Для тех, кто желает, чтобы его отопительная система работала качественно и долго, мы готовы оказать всю нужную помощь. Наш техперсонал в минимальные сроки сможет устранить все неполадки и неисправности в любой отопительной системе. Наши специалисты выезжают на объект через 2-4 часов после поступления заявки, чтобы исправить неполадки.

http://www.otoplenievsem.ru/kotly-tverdotoplivnye/kotly-dakon/ - твердотопливный котел dakon

Периодическое сервисное обслуживание поможет сохранить оборудование и обеспечить эффективный режим работы, предупредить возможные неисправности в отопительной системе.

http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/ - ремонт котлов baxi

Мы предлагаем своим клиентам специальные программы сервисного обслуживания, рассчитанные на год, которые включают проведение необходимого сервиса два раза в год и бесплатный выезд дежурной бригады на аварийный вызов.
 
Форум » В чем проблема? » Что случилось... » Albertor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: